Автомобильный инвертор AVS 24/220V IN-1000W-24 A07074S 1
Автомобильный инвертор AVS 24/220V IN-1000W-24 A07074S 2
Автомобильный инвертор AVS 24/220V IN-1000W-24 A07074S 3
Лучшая цена
Номинальная мощность нагрузки:1000 Вт
Форма выходного сигнала:ступенчатая (аппроксимированная) синусоида
Входной ток:постоянный (DC)
USB-порт:1 шт
Тип питания:автоприкуриватель/аккумулятор автомобиля
Габариты без упаковки:213х140х60 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-18%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики автомобильного инвертора AVS IN-1000W-24 A07074S
Номинальная мощность нагрузки
1000 Вт
Пиковая мощность нагрузки
2000 Вт
Входное напряжение
24 В
Выходное напряжение
220 В
Форма выходного сигнала
ступенчатая (аппроксимированная) синусоида
Входной ток
постоянный (DC)
USB-порт
1 шт
Тип питания
автоприкуриватель/аккумулятор автомобиля
Габариты без упаковки
213х140х60 мм