Автомобильный инвертор AVS 24/220V IN-600W-24 A07044S 1
Автомобильный инвертор AVS 24/220V IN-600W-24 A07044S 2
Автомобильный инвертор AVS 24/220V IN-600W-24 A07044S 3
Лучшая цена
Номинальная мощность нагрузки:600 Вт
Форма выходного сигнала:ступенчатая (аппроксимированная) синусоида
USB-порт:1 шт
Тип питания:аккумулятор автомобиля
Габариты без упаковки:180х140х60 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики автомобильного инвертора AVS IN-600W-24 A07044S
Номинальная мощность нагрузки
600 Вт
Пиковая мощность нагрузки
1200 Вт
Входное напряжение
24 В
Выходное напряжение
220 В
Форма выходного сигнала
ступенчатая (аппроксимированная) синусоида
USB-порт
1 шт
Тип питания
аккумулятор автомобиля
Габариты без упаковки
180х140х60 мм