Автомобильный компрессор Кратон AC30010/70DDV 3 21 01 008 1
Автомобильный компрессор Кратон AC30010/70DDV 3 21 01 008 2
Автомобильный компрессор Кратон AC30010/70DDV 3 21 01 008 3
Автомобильный компрессор Кратон AC30010/70DDV 3 21 01 008 4
Автомобильный компрессор Кратон AC30010/70DDV 3 21 01 008 5
Автомобильный компрессор Кратон AC30010/70DDV 3 21 01 008 6
Автомобильный компрессор Кратон AC30010/70DDV 3 21 01 008 7
Автомобильный компрессор Кратон AC30010/70DDV 3 21 01 008 8
Автомобильный компрессор Кратон AC30010/70DDV 3 21 01 008 9
Автомобильный компрессор Кратон AC30010/70DDV 3 21 01 008 10
Автомобильный компрессор Кратон AC30010/70DDV 3 21 01 008 11
Автомобильный компрессор Кратон AC30010/70DDV 3 21 01 008 12
Производительность:70 л/мин
Max давление:10 атм
Защита от перегрева:да
Автономная работа:нет
Функция откачки воздуха:нет
Комплектация:сумка
Подключение:к клеммам аккумулятора
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики автомобильного компрессора Кратон AC30010/70DDV 3 21 01 008
Производительность
70 л/мин
Max давление
10 атм
Напряжение
12 В
Max потребляемый ток
30 А
Наличие фонаря
нет
Защита от перегрева
да
Автономная работа
нет
Манометр
аналоговый
Длина воздушного шланга
4 м
Длина кабеля питания
3 м
Автоотключение
Время непрерывной работы
25 мин
Количество цилиндров
2 шт
Быстросъемное соединение
есть
Функция откачки воздуха
Наличие ресивера
Объем ресивера
нет л
Комплектация
сумка
Вес нетто
3.2 кг
Потребляемая мощность
300 Вт