Автоусилитель AurA INDIGO-D1.900 1
Автоусилитель AurA INDIGO-D1.900 2
Автоусилитель AurA INDIGO-D1.900 3
Автоусилитель AurA INDIGO-D1.900 4
Автоусилитель AurA INDIGO-D1.900 5
Автоусилитель AurA INDIGO-D1.900 6
Лучшая цена
Mаксимальная мощность:900 Вт
Частотный диапазон:20-400 Гц
Сопротивление:4 Ом
Количество полос:1
Габариты без упаковки:306x190x56 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-12%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Класс D.
  • MASTER / SLAVE режим.
  • Номинальная мощность 4Ω (RMS): 300 ватт.
  • Номинальная мощность 2Ω (RMS): 550 ватт.
  • Номинальная мощность 1Ω (RMS): 900 ватт.
  • Диапазон воспроизводимых частот: 20-400Hz.
  • Соотношение сигнал/шум: 89dB.
  • Фильтр L.P.F.: 15-400Hz.
  • Фильтр инфра-низких частот (subsonic): 0-25Hz.
  • Переключатель фазы: 0-180 гр.
  • Ток покоя (без сигнала): 0.55А
  • Ток покоя (без нагрузки): 0.94А
  • Номинал предохранителей: 30А*3
  • Пульт дистанционного управления (remote) в комплекте.
  • Габариты: 306 x 190 x 56 mm.
Технические характеристики автоусилителя AURA INDIGO-D1.900
Тип
автомобильный усилитель мощности
Номинальная мощность
900 Вт
Mаксимальная мощность
900 Вт
Частотный диапазон
Чувствительность
89 дБ
Сопротивление
4 Ом
Количество полос
Установка
универсальная
Габариты без упаковки
306x190x56 мм
Вес нетто
2.8 кг
  • MASTER / SLAVE режим
  • Фильтр LPF: 15-400Hz