Банкетка GreenWeen OMEGA MINI, черная, Ivory, Bulon 850x400x435 мм GW-OMEGAMINI-IVORY-850B-BL 1
Банкетка GreenWeen OMEGA MINI, черная, Ivory, Bulon 850x400x435 мм GW-OMEGAMINI-IVORY-850B-BL 2
Банкетка GreenWeen OMEGA MINI, черная, Ivory, Bulon 850x400x435 мм GW-OMEGAMINI-IVORY-850B-BL 3
Банкетка GreenWeen OMEGA MINI, черная, Ivory, Bulon 850x400x435 мм GW-OMEGAMINI-IVORY-850B-BL 4
Банкетка GreenWeen OMEGA MINI, черная, Ivory, Bulon 850x400x435 мм GW-OMEGAMINI-IVORY-850B-BL 5
Стиль:лофт
Материал обивки:велюр
Материал корпуса:металл
Цвет:черный/слоновая кость
Форма:прямоугольная
Место для хранения:нет
Мах нагрузка:120 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Банкетка GreenWeen OMEGA MINI, черная, Ivory, Bulon 850x400x435 мм GW-OMEGAMINI-IVORY-850B-BL предназначена для дома или офиса.
Благодаря высокой прочности прослужит долгое время.
Легко чистится, что экономит время и силы.
Современный дизайн банкетки впишется в любой интерьер.
Технические характеристики
Стиль
лофт
Материал обивки
велюр
Материал корпуса
металл
Цвет
черный/слоновая кость
Место для хранения
нет
Мах нагрузка
120 кг
Ширина
400 мм
Габариты без упаковки
850x400x435 мм
Вес нетто
10 кг
Длина
850 мм
Высота
435 мм