Банкетка GreenWeen OMEGA MINI Marsala, каретная стяжка золотая GW-OMEGAMINI-MARS-850G-K 1
Банкетка GreenWeen OMEGA MINI Marsala, каретная стяжка золотая GW-OMEGAMINI-MARS-850G-K 2
Банкетка GreenWeen OMEGA MINI Marsala, каретная стяжка золотая GW-OMEGAMINI-MARS-850G-K 3
Банкетка GreenWeen OMEGA MINI Marsala, каретная стяжка золотая GW-OMEGAMINI-MARS-850G-K 4
Банкетка GreenWeen OMEGA MINI Marsala, каретная стяжка золотая GW-OMEGAMINI-MARS-850G-K 5
Банкетка GreenWeen OMEGA MINI Marsala, каретная стяжка золотая GW-OMEGAMINI-MARS-850G-K 6
Стиль:лофт
Материал обивки:велюр
Материал корпуса:металл
Цвет:золотой/фиолетовый
Форма:прямоугольная
Место для хранения:нет
Мах нагрузка:120 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Банкетка OMEGA MINI с золотым основанием и мягкой велюровой подушкой с каретной стяжкой.
• размеры: (длина х ширина х высота) 850 х 400 х 450 мм, • вес – 8,7 кг, • высота подушки — 80 мм, • обивка — искусственный велюр, • наполнитель — пенополиуретан, • максимальная нагрузка — 120 кг.
Основание банкетки изготовлено из стали с полимерным покрытием. Стальной каркас изготовлен из профильной трубы 20х20 мм. Собственное производство обеспечивает надежность и эстетику сварных швов металлической мебели.
Банкетку доставляем в собранном виде в надежной упаковке.
Технические характеристики
Стиль
лофт
Материал обивки
велюр
Материал корпуса
металл
Цвет
золотой/фиолетовый
Место для хранения
нет
Мах нагрузка
120 кг
Ширина
400 мм
Габариты без упаковки
850х400х450 мм
Вес нетто
8.7 кг
Длина
850 мм
Высота
450 мм