Батарейка щелочная Duracell Specialty MN27 12V A27/27A/V27A/8LR732 1 шт. блистер A0000027 RPL00595 1
Батарейка щелочная Duracell Specialty MN27 12V A27/27A/V27A/8LR732 1 шт. блистер A0000027 RPL00595 2
Батарейка щелочная Duracell Specialty MN27 12V A27/27A/V27A/8LR732 1 шт. блистер A0000027 RPL00595 3
Батарейка щелочная Duracell Specialty MN27 12V A27/27A/V27A/8LR732 1 шт. блистер A0000027 RPL00595 4
Типоразмер:27А(A27;GP27A;MN27)
Элемент:щелочной/алкалиновый(LR)
Количество в упаковке:1 шт
Напряжение:12 В
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Батарейка щелочная Duracell, MN27 12V 1шт A0000027 — продолжительное питание ваших устройств и обеспечение безопасности. Благодаря применению технологии сохранения энергии Duralock Power Preserve гарантия на хранение батареек Duracell составляет до 5 лет, поэтому вы можете не сомневаться в том, что данные щелочные батарейки будут готовы к использованию, когда они вам понадобятся. Они предназначены для использования в беспроводных пультах ДУ, беспроводных дверных звонках, системах безопасности (сигнализации, локаторы).
  • Щелочные батарейки Duracell MN27 — гарантированно продолжительный срок службы.
  • Батарейки Duracell доступны в разных размерах: MN21, MN2.
Технические характеристики Duracell MN27 A0000027
Типоразмер
27А(A27;GP27A;MN27)
Количество в упаковке
Напряжение
12 В