Батарейный блок для ИБП DKC Small Tower 1000 ВА/900 Вт, Tower, 3x7Ач, 36В BPSMLT1-36V 1
Батарейный блок для ИБП DKC Small Tower 1000 ВА/900 Вт, Tower, 3x7Ач, 36В BPSMLT1-36V 2
Батарейный блок для ИБП DKC Small Tower 1000 ВА/900 Вт, Tower, 3x7Ач, 36В BPSMLT1-36V 3
Батарейный блок для ИБП DKC Small Tower 1000 ВА/900 Вт, Tower, 3x7Ач, 36В BPSMLT1-36V 4
Батарейный блок для ИБП DKC Small Tower 1000 ВА/900 Вт, Tower, 3x7Ач, 36В BPSMLT1-36V 5
Батарейный блок для ИБП DKC Small Tower 1000 ВА/900 Вт, Tower, 3x7Ач, 36В BPSMLT1-36V 6
Батарейный блок для ИБП DKC Small Tower 1000 ВА/900 Вт, Tower, 3x7Ач, 36В BPSMLT1-36V 7
Батарейный блок для ИБП DKC Small Tower 1000 ВА/900 Вт, Tower, 3x7Ач, 36В BPSMLT1-36V 8
Батарейный блок для ИБП DKC Small Tower 1000 ВА/900 Вт, Tower, 3x7Ач, 36В BPSMLT1-36V 9
Лучшая цена
Выходное напряжение:36 В
Материал корпуса:металл, пластик
Цвет:черный
Количество АКБ в отсеке:1 шт
Емкость 1 АКБ:7 А*ч
Общая емкость блока:21 А*ч
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Батарейный блок DKC для ИБП серии Small Tower 1000 ВА/900 Вт представляет собой надежное решение для обеспечения бесперебойного питания. Он оснащен тремя отсеками для аккумуляторных батарей, что позволяет достичь общей емкости в 21 А*ч, обеспечивая длительное время работы при отключении электроэнергии. Корпус блока выполнен из металла и пластика, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Компактные размеры (144х214х407 мм) и вес 10,72 кг делают его удобным для установки в различных условиях. Выходное напряжение 36 В обеспечивает стабильную работу подключенных устройств. Черный цвет корпуса позволяет устройству гармонично вписаться в любой интерьер.
Технические характеристики
Выходное напряжение
36 В
Материал корпуса
металл, пластик
Цвет
черный
Количество АКБ в отсеке
7 А*ч
Общая емкость блока
21 А*ч
Количество отсеков для АКБ
3 шт
Длина
407 мм
Высота
214 мм
Ширина
144 мм
Габариты без упаковки
144х214х407 мм