Батарейный модуль Штиль BMRT-36-18 1
Батарейный модуль Штиль BMRT-36-18 2
Батарейный модуль Штиль BMRT-36-18 3
Батарейный модуль Штиль BMRT-36-18 4
Батарейный модуль Штиль BMRT-36-18 5
Выходное напряжение:36 В
Материал корпуса:металл
Цвет:серый
Количество АКБ в отсеке:6 шт
Емкость 1 АКБ:9 А*ч
Общая емкость блока:18 А*ч
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Номинальное напряжение группы АБ в модуле составляет 36 В. В нем установлено два батарейных блока BP-36-09/RT, каждый из которых имеет по три аккумуляторных батареи 12 В емкостью по 9 Ач. Суммарная емкость батарей в модуле составляет 18 Ач. Поддерживается параллельное подключение батарейных модулей (до 4 шт.).
BMRT-36-18 имеет широкий функционал по контролю работы встроенных батарей:
  • тестирование ёмкости;
  • защиту от глубокого разряда (LVD);
  • термокомпенсацию заряда.
Для соединения с ИБП в BMRT-36-18 установлен разъем TD50A «Андерсон».
Технические характеристики
Выходное напряжение
36 В
Материал корпуса
металл
Цвет
серый
Количество АКБ в отсеке
6 шт
Емкость 1 АКБ
9 А*ч
Общая емкость блока
18 А*ч
Количество отсеков для АКБ
Высота корпуса U
2
Длина
390 мм
Высота
88 мм
Ширина
490 мм
Габариты без упаковки
490x88x390 (в стойку) мм
Вес нетто
26 кг
Преимущества
Гарантия производителя 24 месяца
на товары Штиль
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
Аккумуляторные батареи 12 В, 9 Ач - 6 шт.