Батарея аккумуляторная CHALLENGER A12HR-380WL 1
Батарея аккумуляторная CHALLENGER A12HR-380WL 2
Нет в наличии
Емкость аккумулятора:110 А*ч
Max ток заряда:30 А
Технология:AGM
Выходное напряжение:12 В
Высота:222 мм
Ширина:328 мм
Глубина:172 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Емкость аккумулятора
110 А*ч
Max ток заряда
30 А
Технология
AGM
Выходное напряжение
12 В
Тип клемм
М8
Высота
222 мм
Ширина
328 мм
Глубина
172 мм