Нет в наличии
Тип:подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:МДФ
Высота:500 мм
Ширина:1100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
подвесной
Серия
MARINO
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
2 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал корпуса
МДФ
Материал фасада
МДФ
Покрытие
пленка
Цвет корпуса
Bianco Opaco
Цвет фасада
Bianco Opaco
Палитра
белый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
1100 мм
Глубина
450 мм