Лучшая цена
Тип:подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:МДФ
Высота:570 мм
Ширина:1000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Комплект подвесной мебели для ванной комнаты с керамической раковиной
  • Раковина сифоном не комплектуется
  • Система хранения: 2 выдвижных ящика
  • Направляющие скрытого монтажа, с доводчиками
  • Покрытие корпуса и фасадов МФД 18 мм
  • LED подсветка ручек , трансформатор в комплекте
  • Раковина арт.AM7110-100 приобретается отдельно
Технические характеристики
Тип
подвесной
Серия
Elegant
Стиль
современный
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
2 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал корпуса
МДФ
Материал фасада
МДФ
Покрытие
ПВХ-пленка
Цвет корпуса
мятный
Цвет фасада
мятный
Цвет фурнитуры
хром
Палитра
зеленый
Для раковины чаши
да
Высота
570 мм
Ширина
1000 мм
Глубина
438 мм