Материал фасада:МДФ
Высота:570 мм
Ширина:600 мм
  • Покрытие корпуса и фасадов МФД 18 мм
  • LED подсветка ручек , трансформатор в комплекте
  • Раковина арт.AM7110-60 приобретается отдельно
Цвет корпуса
мятный
Цвет фасада
мятный
Палитра
зеленый
Высота
570 мм
Ширина
600 мм
Глубина
47 мм