База под раковину подвесная BelBagno UNO-1000-1C-SO-GSO 1
База под раковину подвесная BelBagno UNO-1000-1C-SO-GSO 2
База под раковину подвесная BelBagno UNO-1000-1C-SO-GSO 3
Нет в наличии
Тип:подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:ЛДСП
Материал фасада:МДФ
Высота:350 мм
Ширина:1000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
подвесной
Серия
UNO
Стиль
современный
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
1 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал корпуса
ЛДСП
Материал фасада
МДФ
Покрытие
Цвет корпуса
серый
Цвет фасада
серый
Палитра
Для раковины чаши
Высота
350 мм
Ширина
1000 мм
Глубина
455 мм