База под раковину подвесная BelBagno  UNO-900-2C-SO-GSO 1
База под раковину подвесная BelBagno  UNO-900-2C-SO-GSO 2
База под раковину подвесная BelBagno  UNO-900-2C-SO-GSO 3
Тип:подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:ЛДСП
Материал фасада:МДФ
Высота:608 мм
Ширина:900 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
подвесной
Серия
UNO
Стиль
современный
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
2 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал корпуса
ЛДСП
Материал фасада
МДФ
Покрытие
Цвет корпуса
серый
Цвет фасада
серый
Палитра
Для раковины чаши
Высота
608 мм
Ширина
900 мм
Глубина
455 мм