Бензиновый генератор A-iPower A8500TFE 20116 1
Бензиновый генератор A-iPower A8500TFE 20116 2
Бензиновый генератор A-iPower A8500TFE 20116 3
Бензиновый генератор A-iPower A8500TFE 20116 4
Бензиновый генератор A-iPower A8500TFE 20116 5
Лучшая цена
Напряжение:220/380 В
Стартер:ручной стартер/электростартер
Мощность номинальная при 220 В:8 кВт
Альтернатор:синхронный
Автозапуск:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-18%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
К генератору можно подключить трехфазную и однофазную технику общей мощностью 8500 Вт.
Технические характеристики A-iPower A8500TFE 20116
Напряжение
Стартер
ручной стартер/электростартер
Max мощность
8.5 кВт
Мощность номинальная при 220 В
8 кВт
Альтернатор
синхронный
Емкость топливного бака
40 л
Тип двигателя
4-х тактный
Модель двигателя
E1000
Производитель двигателя
A-iPower
Автозапуск
нет
Контейнерный
нет
Свеча зажигания
NHSP LD F6TC
Класс товара
Профессиональный
Дисплей
да
Тип кожуха
открытый
Обмотка альтернатора двигателя
медь
Длина
735 мм
Ширина
559 мм
Высота
650 мм
С колесами
Объем масляного бака
1.1 л
С ручками
Вес нетто
Тип электростанции
мобильные
Вид топлива
бензин
1/2/0 шт
Аккумулятор в комплекте
да
Расход топлива
Уровень шума
82 дБ
Число оборотов
Объем двигателя
459 см³
Мощность двигателя
16 л.с.
Степень защиты
IP23
Контроль напряжения
AVR
Индикатор уровня топлива
Счетчик моточасов
Выход 12V
Датчик масла
  • Бензиновый генератор A-iPower A8500TFE 20116 имеет возможность подключения как однофазных, так и трёхфазных приборов мощностью до 8000 Вт
  • Защита от перегрева
  • Защита от перегрузок
  • Датчик уровня масла
  • Огромный бак 40л – работа до 9,6 часов без дозаправки при 100% нагрузке