Щетка стеклоочистителя бескаркасная PRO 650 мм, 26", 10 адаптеров Airline AWB-BK-650 1
Щетка стеклоочистителя бескаркасная PRO 650 мм, 26", 10 адаптеров Airline AWB-BK-650 2
Щетка стеклоочистителя бескаркасная PRO 650 мм, 26", 10 адаптеров Airline AWB-BK-650 3
Щетка стеклоочистителя бескаркасная PRO 650 мм, 26", 10 адаптеров Airline AWB-BK-650 4
Щетка стеклоочистителя бескаркасная PRO 650 мм, 26", 10 адаптеров Airline AWB-BK-650 5
Нет в наличии
Тип:всесезонный
Крепление:адаптер
Каркас щетки:бескаркасная
Длина:26 дюймов (650 мм)
Габариты без упаковки:720x55x25 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Щетка стеклоочистителя бескаркасная PRO 650мм (26") 10 адаптеров AIRLINE AWB-BK-650 Щетка стеклоочистителя с бескаркасной конструкцией обладает рядом существенных преимуществ. К ним стоит отнести максимальную плотность прилегания щеток к стеклу, отличное аэродинамическое сопротивление, обеспечивающее бесшумное и быстрое скольжение изделия. За счет плотного прилегания к стеклу щетки способны очищать даже самые труднодоступные загрязнения. Особый состав резины препятствует старению и износу изделия. В комплекте к щетке прилагаются адаптеры, которые необходимы для установки на автомобили различных марок (подходя для 95% марок и моделей автомобилей).
  • Артикул: AWB-BK-650
  • OEM номера: 61 61 2 183 576, 1680486, 1680506, 1694741, 1465888, 1473406
  • Состав: Пластик, натуральная резина, сталь.
  • Размер: 26 (650 мм)
  • H: MBTL1.1
  • Тип: Бескаркасная
  • A: Hook (Крючок) 9х3 и 9х4 мм
  • B: Push Button (Кнопка) 16 mm (узкий)
  • B+C: Push button (Кнопка) 19 мм
  • D: Side pin (Боковой штырь) 22 мм, D=5 мм, Side Pin (Боковой штырь) 17 мм, D=5 мм (Короткий)
  • E: Pinch tab (Боковой зажим) 15 мм, Top Lock Type Arm (Верхний замок) 15 мм
  • F: VATL5.1
  • G: DNTL1.1, Male pin arm (Боковой штырь) D=4,8 мм, Bayonet arm (Штыковой замок) 7х3 мм
  • J: Pin Lock 13 mm, Claw Type Arm (Клешня) 6 мм
  • K: Bayonet arm (Штыковой замок) 8х4, 9x4 мм
Технические характеристики щетки Airline AWB-BK-650
Крепление
адаптер
Каркас щетки
бескаркасная
Габариты без упаковки
720x55x25 мм
  • Бесшумная работа бескаркасной щетки стеклоочистителя (650 мм, 26") Airline AWB-BK-650;