Бесконтактный индуктивный датчик EKF PROXIS-2-30-15-P-NO-2 1
Бесконтактный индуктивный датчик EKF PROXIS-2-30-15-P-NO-2 2
Бесконтактный индуктивный датчик EKF PROXIS-2-30-15-P-NO-2 3
Бесконтактный индуктивный датчик EKF PROXIS-2-30-15-P-NO-2 4
Бесконтактный индуктивный датчик EKF PROXIS-2-30-15-P-NO-2 5
Бесконтактный индуктивный датчик EKF PROXIS-2-30-15-P-NO-2 6
Распродажа
Монтаж:выступающий
Соединение:кабель
Вывод:PNP-NO
Напряжение:24 В
Частота переключения:100 Гц
Расстояние срабатывания:15 мм
Степень защиты:IP67
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Каскадный (возможность каскадного подключения) - да.
  • Количество сигнальных выходов с электрич. потенциалом - 0.
  • Материал корпуса - никелированная латунь
  • Материал активной части - ударопрочный конструкционный пластик.
  • Длина кабеля - 2 м.
  • Точность повторения - ≤ 3%.
  • Падение напряжения, не более - 6 В.
Технические характеристики
Вид
индуктивный датчик
Тип корпуса
цилиндр
Монтаж
выступающий
Соединение
кабель
Вывод
PNP-NO
Напряжение
24 В
Частота переключения
100 Гц
Расстояние срабатывания
15 мм
Степень защиты
IP67
Габариты без упаковки
76х30 мм