Беспроводное зарядное устройство ROCKET 3-в-1 Stand, мощность 30W max RWL502BL30ST-AD 1
Беспроводное зарядное устройство ROCKET 3-в-1 Stand, мощность 30W max RWL502BL30ST-AD 2
Беспроводное зарядное устройство ROCKET 3-в-1 Stand, мощность 30W max RWL502BL30ST-AD 3
Беспроводное зарядное устройство ROCKET 3-в-1 Stand, мощность 30W max RWL502BL30ST-AD 4
Беспроводное зарядное устройство ROCKET 3-в-1 Stand, мощность 30W max RWL502BL30ST-AD 5
Тип товара :зарядная станция
Беспроводная зарядка по стандарту Qi :да
Выходной ток на порт:2.7 А
Выходная мощность:30 Вт
Тип разъемов на блоке ЗУ:Type-C
Количество одновременно заряжаемых устройств:3 шт
Вес нетто:0.197 кг
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Мощность при зарядке в режиме Fast Charge будет составлять максимум 15 Вт.
Технические характеристики Rocket Stand 3-в-1 мощность 30W max RWL502BL30ST-AD
да
Выходной ток на порт
2.7 А
Выходная мощность
30 Вт
Наличие кабеля
USB/Type-C
Тип разъемов на блоке ЗУ
Type-C
Количество одновременно заряжаемых устройств
3 шт
Для Apple
да
Габариты без упаковки
120x100x65 мм