Беспроводное зарядное устройство ROCKET Disc, мощность 15W RWL501BL15DS-AD 1
Беспроводное зарядное устройство ROCKET Disc, мощность 15W RWL501BL15DS-AD 2
Беспроводное зарядное устройство ROCKET Disc, мощность 15W RWL501BL15DS-AD 3
Беспроводное зарядное устройство ROCKET Disc, мощность 15W RWL501BL15DS-AD 4
Беспроводное зарядное устройство ROCKET Disc, мощность 15W RWL501BL15DS-AD 5
Беспроводное зарядное устройство ROCKET Disc, мощность 15W RWL501BL15DS-AD 6
Тип товара :зарядная станция
Индикатор заряда:да
Беспроводная зарядка по стандарту Qi :да
Выходной ток на порт:2 А
Выходная мощность:15 Вт
Тип разъемов на блоке ЗУ:Type-C
Количество одновременно заряжаемых устройств:1 шт
Все характеристики
физлицам
-24%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Индикатор заряда
да
да
Выходной ток на порт
2 А
Выходная мощность
15 Вт
Наличие кабеля
USB/Type-C
Количество разъемов на блоке ЗУ
Тип разъемов на блоке ЗУ
Type-C
Количество одновременно заряжаемых устройств
Для Apple
Габариты без упаковки
100x100x7 мм