Беспрводное двухканальное реле BOX ERC2202-W 1
Беспрводное двухканальное реле BOX ERC2202-W 2
Беспрводное двухканальное реле BOX ERC2202-W 3
Беспрводное двухканальное реле BOX ERC2202-W 4
Беспрводное двухканальное реле BOX ERC2202-W 5
Беспрводное двухканальное реле BOX ERC2202-W 6
Лучшая цена
Материал:ABS пластик
Тип управления:радиоканал+WiFi
Управляющее приложение:Smart Life / Tuya
Голосовой помощник:Amazon Alexa/Google Assistant
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Характеристики ERC2202-W:
  • Тип подключения: Wi-Fi 2.4G, радиочастота: 433МГц;
  • Питание: Переменный ток 100В ~ 240В 50/60 Гц;
  • Максимальная нагрузка : 5A (на 1 канал);
  • Светодиодная нагрузка: 500Вт (220 В~);
  • Резистивная нагрузка: 1100Вт (220 В~);
  • Объем памяти: До 10 выключателей;
  • Габариты (длина/ширина/высота): 44х44х22 мм;
Тип управления
радиоканал+WiFi
Управляющее приложение
Smart Life / Tuya
Голосовой помощник
Amazon Alexa/Google Assistant
Напряжение
220 В
Рабочая температура
Влажность
0-80 %
Частота передачи данных
433 МГц
Номинальный ток
5 А