Беспрводное одноканальное реле BOX ERC2201-W 1
Беспрводное одноканальное реле BOX ERC2201-W 2
Беспрводное одноканальное реле BOX ERC2201-W 3
Беспрводное одноканальное реле BOX ERC2201-W 4
Беспрводное одноканальное реле BOX ERC2201-W 5
Беспрводное одноканальное реле BOX ERC2201-W 6
Лучшая цена
Тип:реле
Назначение:для управления освещением
Материал:ABS пластик
Тип управления:радиоканал+WiFi
Управляющее приложение:Smart Life
Голосовой помощник:Google Assistant/Alexa
Питание:сеть
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Характеристики ERC2201-W:
  • Тип подключения: Wi-Fi 2.4G, радиочастота 433МГц;
  • Питание: Переменный ток 100В ~ 240В 50/60 Гц;
  • Максимальная нагрузка : 5A (на 1 канал);
  • Светодиодная нагрузка: 500Вт (220 В~);
  • Резистивная нагрузка: 1100Вт (220 В~);
  • Объем памяти: До 10 выключателей;
  • Габариты (длина/ширина/высота): 44х44х22 мм
  • Уровень защиты: IP20;
Технические характеристики
Тип
реле
Материал
ABS пластик
Цвет корпуса
белый
Тип управления
радиоканал+WiFi
Управляющее приложение
Smart Life
Голосовой помощник
Google Assistant/Alexa
Питание
сеть
Напряжение
220 В
Рабочая температура
Влажность
0-80 %
Вес нетто
0.05 кг
Частота передачи данных
433 МГц
Элементы питания
сеть
Номинальный ток
5 А