Беспрводное одноканальное реле BOX ERC2201-Z 1
Беспрводное одноканальное реле BOX ERC2201-Z 2
Беспрводное одноканальное реле BOX ERC2201-Z 3
Беспрводное одноканальное реле BOX ERC2201-Z 4
Беспрводное одноканальное реле BOX ERC2201-Z 5
Беспрводное одноканальное реле BOX ERC2201-Z 6
Лучшая цена
Материал:ABS пластик
Тип управления:радиоканал+Zigbee
Управляющее приложение:Smart Life / Tuya
Голосовой помощник:Amazon Alexa/Google Assistant
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Характеристики ERC2201-Z:
  • Тип подключения: ZigBee 2.4G, радиочастота 433МГц;
  • Питание: Переменный ток 100В ~ 240В 50/60 Гц;
  • Максимальная нагрузка : 5A (на 1 канал);
  • Светодиодная нагрузка: 500Вт (220 В~);
  • Резистивная нагрузка: 1100Вт (220 В~);
  • Объем памяти: До 10 выключателей;
  • Габариты (длина/ширина/высота): 44х44х22 мм
Тип управления
радиоканал+Zigbee
Управляющее приложение
Smart Life / Tuya
Голосовой помощник
Amazon Alexa/Google Assistant
Напряжение
220 В
Рабочая температура
Влажность
0-80 %
Частота передачи данных
433 МГц
Номинальный ток
5 А