Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 1
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 2
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 3
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 4
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 5
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 6
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 7
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 8
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 9
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 10
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 11
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 12
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 13
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 14
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 15
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 16
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 17
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 18
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 19
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBL-0 4935451082 20
Max крутящий момент :60 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Мах диаметр сверления (дерево):45 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (бетон):14 мм