Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 1
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 2
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 3
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 4
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 5
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 6
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 7
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 8
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 9
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 10
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 11
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 12
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 13
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 14
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 15
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 16
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 17
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 18
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 19
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 20
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 21
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 22
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 23
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 24
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 25
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 26
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 27
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 28
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 29
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI502C 4935459396 30
Max крутящий момент :75 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Мах диаметр сверления (дерево):45 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (бетон):14 мм