Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMX40B-240 5133005481 1
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMX40B-240 5133005481 2
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMX40B-240 5133005481 3
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMX40B-240 5133005481 4
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMX40B-240 5133005481 5
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMX40B-240 5133005481 6
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMX40B-240 5133005481 7
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMX40B-240 5133005481 8
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMX40B-240 5133005481 9
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMX40B-240 5133005481 10
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMX40B-240 5133005481 11
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMX40B-240 5133005481 12
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMX40B-240 5133005481 13
Взошли к сезону
Самоходная:нет
Щеточный двигатель:нет
Ширина скашивания:40 см
Мульчирование:есть
Травосборник:есть
Напряжение аккумулятора:2х18 В
Вес нетто:18.2 кг
Все характеристики
Вырастили скидки
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 4 магазинов
Газон будет поводом для гордости
Идеально подстричь газон и не потратить на это много сил и времени – реально! Газонокосилка RYOBI RY18LMX40B-240 оснащена декой улучшенной конструкции. Ширина скашивания – 40 см. Высокую эффективность работы обеспечивают 2 аккумулятора по 18 В – они есть в комплекте. В дальнейшем вы сможете использовать эти аккумуляторы с другой техникой серии.
Передовые технологии будут помогать в работе
Вы будете максимально довольны
  • Дополнительные возможности Функция EasyEdge позволяет аккуратно подравнивать кромки газона
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMX40B-240 5133005481 оснащена мощный бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокие технические характеристики, позволяя справиться даже со сложными задачами, и увеличивает продолжительность работы.
Семипозиционная регулировка высоты скашивания при помощи одной рукояти в диапазоне от 25 мм до 70 мм позволяет привести газон к желаемому виду.
Технические характеристики Ryobi RY18LMX40B-240 5133005481
центральная
Кол-во режимов регулировки высоты
7
Выбор скорости
Напряжение аккумулятора
2х18 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Большие задние колеса
Вес нетто
18.2 кг
Тип травосборника
комбинированный
Высота скашивания max
75 мм
Высота скашивания min
25 мм
Объем травосборника
50 л
Тип аккумулятора
Li-lon
Серия аккумулятора
Ryobi ONE+
Время заряда
120 мин
  • Улучшенная дека 40 см - эффективность сбора травы 95%
  • Мощный бесщеточный двигатель - эффективная работа
  • Отсутствие токсичных выхлопов - экологичность
  • Большие задние колеса - превосходная маневренность
  • Телескопическая рукоятка - удобство для пользователя любого роста
  • Ручка на корпусе - удобство переноски
  • Модель совместима со всеми аккумуляторами системы ONE+
Дополнительные характеристики:
  • Производительность с 2 аккумуляторами 4 А*ч: 550 м2;
  • Производительность с 2 аккумуляторами 5 А*ч: 690 м2.