Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX40B-0 5133005479 1
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX40B-0 5133005479 2
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX40B-0 5133005479 3
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX40B-0 5133005479 4
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX40B-0 5133005479 5
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX40B-0 5133005479 6
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX40B-0 5133005479 7
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX40B-0 5133005479 8
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX40B-0 5133005479 9
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX40B-0 5133005479 10
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX40B-0 5133005479 11
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX40B-0 5133005479 12
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX40B-0 5133005479 13
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX40B-0 5133005479 14
Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX40B-0 5133005479 15
Самоходная:нет
Щеточный двигатель:нет
Асинхронный двигатель:да
Ширина скашивания:40 см
Мульчирование:есть
Травосборник:есть
Площадь:400 м²
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Газон будет поводом для гордости
Идеально подстричь газон и не потратить на это много сил и времени – реально! Газонокосилка RYOBI RY18LMX40B-0 оснащена декой улучшенной конструкции. Ширина скашивания – 40 см. Высокую эффективность работы обеспечивают 2 аккумулятора по 18 В. В комплект они не входят: если у вас уже есть аккумуляторы серии RYOBI ONE+ HP, вы сможете использовать их и тем самым сэкономить.
Передовые технологии будут помогать в работе
Вы будете максимально довольны
  • Дополнительные возможности Функция EasyEdge позволяет аккуратно подравнивать кромки газона
Семипозиционная регулировка высоты скашивания при помощи одной рукояти в диапазоне от 25 мм до 70 мм позволяет привести газон к желаемому виду.
Технические характеристики Ryobi ONE+ RY18LMX40B-0 5133005479
Самоходная
нет
Щеточный двигатель
нет
Асинхронный двигатель
да
Ширина скашивания
Мульчирование
есть
Травосборник
есть
Тип ручки
регулируемая, складная
Площадь
400 м²
Регулировка высоты скашивания
центральная
Кол-во режимов регулировки высоты
7
Выбор скорости
Напряжение аккумулятора
2х18 В
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте
Уровень шума
88.5 дБ
Большие задние колеса
Количество колес
4 шт
Вес нетто
18.2 кг
Тип травосборника
комбинированный
Тип двигателя
электрический
Высота скашивания max
75 мм
Высота скашивания min
25 мм
Материал корпуса
пластик
Объем травосборника
50 л
Привод на нож
прямой
Тип аккумулятора
Li-lon
Серия аккумулятора
Ryobi ONE+
Термозащита
Наличие индикатора заполнения
Колеса
втулка/подшипник
Диаметр колес
140/200 мм
  • Улучшенная дека 40 см - эффективность сбора травы 95%
  • Мощный бесщеточный двигатель - эффективная работа
  • Отсутствие токсичных выхлопов - экологичность
  • Большие задние колеса - превосходная маневренность
  • Телескопическая рукоятка - удобство для пользователя любого роста
  • Ручка на корпусе - удобство переноски
  • Модель совместима со всеми аккумуляторами системы ONE+
Дополнительные характеристики:
  • Производительность с 2 аккумуляторами 4 А*ч: 550 м2;
  • Производительность с 2 аккумуляторами 5 А*ч: 690 м2.