Блок аварийного питания IEK БАП40-3,0 для LED LLVPOD-EPK-40-3H 1
Блок аварийного питания IEK БАП40-3,0 для LED LLVPOD-EPK-40-3H 2
Блок аварийного питания IEK БАП40-3,0 для LED LLVPOD-EPK-40-3H 3
Блок аварийного питания IEK БАП40-3,0 для LED LLVPOD-EPK-40-3H 4
Блок аварийного питания IEK БАП40-3,0 для LED LLVPOD-EPK-40-3H 5
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:40 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:10-90 В
Габариты без упаковки:169х40х28.5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Блок аварийного питания (БАП) предназначен для обеспечения бесперебойного освещения помещений светодиодными светильниками в случае непредвиденного отключения сети 230В. Обязательным условием является наличие доступа к драйверу, а также входное напряжение светодиодного модуля должно находиться в рабочем диапазоне выходных напряжений БАП 10-90В. Блок аварийного питания IEK состоит из электронного пускорегулирующего аппарата (конвертера), герметичной литий-железо-фосфатной батареи, светодиодного индикатора наличия сети и подзарядки аккумулятора с кнопкой "ТЕСТ".
Технические характеристики IEK БАП40-30 LLVPOD-EPK-40-3H
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
40 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
Выходное напряжение
Диапазон рабочих температур
от 0 до 45 °С
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
ГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Габариты без упаковки
169х40х28.5 мм
Длина
169 мм
Ширина
40 мм
Высота
28.5 мм