Технические характеристики TLK 19", металлический корпус TLK-RS07M-C25-BK
Тип
блок розеток
Напряжение
220 В
Max ток
25 А
Материал
металл
Степень защиты
IP20
Количество розеток
7 шт
Длина кабеля
нет м
Габариты без упаковки
глубина 72 мм
Выключатель на корпусе
да
Заземление
да
  • Блок розеток снабжен автоматическим выключателем модели IEK 2/25А;
  • Автомат имеет контактные винтовые зажимы для подключения кабеля питания;
  • Имеется элемент крепления внешнего заземления с резьбой М4;
  • Цвет покрытия: черный (RAL 9005);
  • Высота: 1U;
  • Глубина: 72 мм;
  • Номинальное напряжение: 220 В, 50 Гц;
  • Число гнезд: 7;
  • Тип гнезд: Schuko;
  • Защитные шторки в гнездах: нет;
  • Выключатель: автоматический;
  • Предохранитель: тип С по ГОСТ Р 50345-2010;
  • Фильтр: есть;
  • Материал контактных клемм: латунь Л63Т;
  • Материал гнезд: пластик;
  • Материал корпуса: сталь, 0.7 мм.