Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:2
Количество клавиш:2
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Степень защиты:IP54
Индикатор:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество постов
Количество клавиш
Заземление
есть
Защитные шторки
IP54
Индикатор
нет
Крышка
да
Цвет
белый
Материал
пластик
Max ток
16 А
Вес нетто
0.23 кг
Вид товара
1 розетка+1 выключатель
Ориентация монтажа
горизонтальная
Ширина устройства
149 мм
Высота устройства
75 мм
Глубина устройства
54 мм