Блок питания AcTEC 12В, 12Вт, IP65, 1A, 50x48x24мм, MINI-12-12 1
Блок питания AcTEC 12В, 12Вт, IP65, 1A, 50x48x24мм, MINI-12-12 2
Блок питания AcTEC 12В, 12Вт, IP65, 1A, 50x48x24мм, MINI-12-12 3
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:12 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 65
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:1 А
Габариты без упаковки:50х48х24 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
12 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 65
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
1 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.09 кг
Габариты без упаковки
50х48х24 мм
Длина
50 мм
Ширина
48 мм
Высота
24 мм