Блок питания AcTEC 40-100В, 70Вт, IP20, 0,7A, димм,, DALI, 280x30x28мм, LCC700-70DA 1
Блок питания AcTEC 40-100В, 70Вт, IP20, 0,7A, димм,, DALI, 280x30x28мм, LCC700-70DA 2
Блок питания AcTEC 40-100В, 70Вт, IP20, 0,7A, димм,, DALI, 280x30x28мм, LCC700-70DA 3
Блок питания AcTEC 40-100В, 70Вт, IP20, 0,7A, димм,, DALI, 280x30x28мм, LCC700-70DA 4
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:70 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:40-100 В
Выходной ток:0.7 А
Габариты без упаковки:280x30x28 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Мощность
70 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
Выходной ток
0.7 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.27 кг
Габариты без упаковки
280x30x28 мм
Длина
280 мм
Ширина
30 мм
Высота
28 мм