Блок питания Alvar 12В 150Вт IP67, герметичный AL-1267150 1
Блок питания Alvar 12В 150Вт IP67, герметичный AL-1267150 2
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:13 А
Габариты без упаковки:202х55х30 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания 12В 150Вт IP67 влагозащитный от бренда Alvar — надежное решение для подключения светодиодной ленты в условиях повышенной влажности и пыли. Блок питания 12В предназначен для стабильного и безопасного питания светодиодной продукции мощностью до 150 Вт. Устройство преобразует переменное напряжение 220В в постоянное 12В и идеально подходит для установки как в помещениях, так и на улице. Благодаря высокой силе тока 13А, трансформатор может одновременно питать большое количество светодиодных лент 12В. Он обеспечивает бесперебойную работу даже при длительной нагрузке и защищён от перегрева, короткого замыкания и перегрузок. Корпус выполнен в герметичном алюминиевом исполнении и имеет класс защиты IP67, что гарантирует полную пыленепроницаемость и защиту от влаги, включая кратковременное погружение в воду. Такой блок идеально подходит для уличного освещения, фасадных конструкций, рекламных вывесок и помещений с высокой влажностью (ванные, кухни, сауны, склады и др.). Компактный и прочный корпус обеспечивает удобный монтаж в самых разных условиях эксплуатации.
Основные характеристики:
  • Мощность: 150Вт
  • Напряжение: 12В
  • Входное напряжение: 170–264В
  • Сила тока: 13А
  • Размеры: 202х55х30мм
  • Заземление: есть
  • Защита от замыканий и перегрева: есть
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Принцип работы
трансформаторный
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
Входное напряжение
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
13 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
202х55х30 мм
Длина
202 мм
Ширина
55 мм
Высота
30 мм
Встроенный вентилятор
нет
Тип
блок питания
Бескорпусный
Герметичный
Интеллектуальный
Wi-Fi
Линейный
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей
Количество каналов
1 шт
Диммируемый
Преимущества
  • Высокая мощность — 150Вт, ток 13А