Блок питания Amatek AP-S12/150 7001037 1
Блок питания Amatek AP-S12/150 7001037 2
Блок питания Amatek AP-S12/150 7001037 3
Лучшая цена
Напряжение:100-240 В
Входное напряжение:100-240 В
Номинальный ток:16.7 А
Влажность:10-90 %
Материал:металл
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Источник вторичного электропитания Amatek AP-S12/150 предназначен для обеспечения электропитания потребителей с номинальным стабилизированным напряжением 12В постоянного тока и током потребления до 16,6А.
Электропитание от сети переменного тока 50 Гц напряжением от 100 В до 240В.
Блок питания предназначен для установки в помещении и рассчитан на круглосуточный режим работы.
Отличительные особенности Amatek AP-S12/150:
Выход: = 12В±5%, ток 16,6А, 200Вт
Защита от перегрузки по выходу
Защита от короткого замыкания по выходу
Автоматическое восстановление выходного напряжения после снятия короткого замыкания или перегрузки
Пульсация на выходе не более 200мВр-р
Металлический корпус 199×98×42 мм
Эксплуатация: от -20°С до +45°С, влажность 10 - 90% RH.
Технические характеристики
Напряжение
Входное напряжение
Выходное напряжение
Номинальный ток
16.7 А
Влажность
10-90 %
Рабочая температура
Материал
металл
Степень защиты
IP20
Серия
нет
Габариты без упаковки
199×98×42 мм
Вес нетто
0.8 кг
Тип
блок питания
Мощность
200 Вт