Блок питания Arlight ARDV-SP-10-5BW 1 шт. 046051 1
Блок питания Arlight ARDV-SP-10-5BW 1 шт. 046051 2
Блок питания Arlight ARDV-SP-10-5BW 1 шт. 046051 3
Длина кабеля питания:150 см
Штекер:круглый
Размер штекера:5.5х2.1 мм
Полярность:+ внутри, - снаружи
Сила тока на выходе:2 А
Выходная мощность:10 Вт
Габариты без упаковки:58х26х75 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина кабеля питания
150 см
Штекер
круглый
Размер штекера
5.5х2.1 мм
Полярность
+ внутри, - снаружи
Сила тока на выходе
2 А
Выходная мощность
10 Вт
Габариты без упаковки
58х26х75 мм
Вес нетто
0.12 кг
Количество штекеров в комплекте
1 шт
Переключатель напряжения
нет
Входное напряжение
Выходное напряжение
5 В