Блок питания Arlight ARDV-SP-18-24BW 1 шт. 049394 1
Блок питания Arlight ARDV-SP-18-24BW 1 шт. 049394 2
Блок питания Arlight ARDV-SP-18-24BW 1 шт. 049394 3
Длина кабеля питания:150 см
Штекер:круглый
Размер штекера:5.5х2.1 мм
Полярность:+ внутри, - снаружи
Сила тока на выходе:0.75 А
Выходная мощность:18 Вт
Габариты без упаковки:70х33х82 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Размер штекера
5.5х2.1 мм
Сила тока на выходе
0.75 А
Выходная мощность
18 Вт
Габариты без упаковки
70х33х82 мм
Выходное напряжение
24 В