Блок питания Arlight ARDV-SP-60-12BW 1 шт. 046055 1
Блок питания Arlight ARDV-SP-60-12BW 1 шт. 046055 2
Блок питания Arlight ARDV-SP-60-12BW 1 шт. 046055 3
Длина кабеля питания:150 см
Штекер:круглый
Размер штекера:5.5х2.1 мм
Полярность:+ внутри, - снаружи
Сила тока на выходе:5 А
Выходная мощность:60 Вт
Габариты без упаковки:90х36х91 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Размер штекера
5.5х2.1 мм
Сила тока на выходе
5 А
Выходная мощность
60 Вт
Габариты без упаковки
90х36х91 мм
Вес нетто
0.28 кг
Выходное напряжение
12 В