Блок питания Arlight ARJ-SP-10-PFC-NFC-WR 1шт 050109 1
Блок питания Arlight ARJ-SP-10-PFC-NFC-WR 1шт 050109 2
Лучшая цена
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:10 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:3-45 В
Выходной ток:0.5 А
Габариты без упаковки:64.5х40х23 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выбор любого значения выходного тока из допустимого диапазона с помощью NFC.
Имеет низкий коэффициент пульсаций, что обеспечивает свечение светодиодов без мерцания.
Высокая стабильность выходного тока, защита от перегрузки и короткого замыкания.
Высокий коэффициент мощности благодаря встроенному активному корректору.
Проверка 100% изделий на заводе в условиях максимальной температуры и при максимальной нагрузке.
Предназначен для эксплуатации внутри помещений.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность
10 Вт
Выходное напряжение
3-45 В
Выходной ток
0.5 А
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.06 кг
Габариты без упаковки
64.5х40х23 мм
Длина
64.5 мм
Ширина
40 мм
Высота
23 мм