Блок питания Arlight ARJ-SP-15-PFC-NFC-WR 1шт 050110 1
Блок питания Arlight ARJ-SP-15-PFC-NFC-WR 1шт 050110 2
Лучшая цена
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:15 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:3-45 В
Выходной ток:0.7 А
Габариты без упаковки:109.4х30х21 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выбор любого значения выходного тока из допустимого диапазона с помощью NFC.
Имеет низкий коэффициент пульсаций, что обеспечивает свечение светодиодов без мерцания.
Высокая стабильность выходного тока, защита от перегрузки и короткого замыкания.
Высокий коэффициент мощности благодаря встроенному активному корректору.
Проверка 100% изделий на заводе в условиях максимальной температуры и при максимальной нагрузке.
Предназначен для эксплуатации внутри помещений.
Мощность
15 Вт
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
3-45 В
Выходной ток
0.7 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.08 кг
Габариты без упаковки
109.4х30х21 мм
Длина
109.4 мм
Ширина
30 мм
Высота
21 мм