Блок питания Arlight ARJ-SP-23-PFC-NFC-WR 1шт 050111 1
Блок питания Arlight ARJ-SP-23-PFC-NFC-WR 1шт 050111 2
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:23 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:3-46 В
Выходной ток:0.5 А
Габариты без упаковки:109.4х30х21 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выбор любого значения выходного тока из допустимого диапазона с помощью NFC.
Имеет низкий коэффициент пульсаций, что обеспечивает свечение светодиодов без мерцания.
Высокая стабильность выходного тока, защита от перегрузки и короткого замыкания.
Высокий коэффициент мощности благодаря встроенному активному корректору.
Проверка 100% изделий на заводе в условиях максимальной температуры и при максимальной нагрузке.
Предназначен для эксплуатации внутри помещений.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность
23 Вт
Выходное напряжение
3-46 В
Выходной ток
0.5 А
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.08 кг
Габариты без упаковки
109.4х30х21 мм
Длина
109.4 мм
Ширина
30 мм
Высота
21 мм