Блок питания Arlight ARJ-SP-53-PFC-NFC-WR 1шт 050114 1
Блок питания Arlight ARJ-SP-53-PFC-NFC-WR 1шт 050114 2
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:53 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:3-44 В
Выходной ток:1.4 А
Габариты без упаковки:97х43х30 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выбор любого значения выходного тока из допустимого диапазона с помощью NFC.
Имеет низкий коэффициент пульсаций, что обеспечивает свечение светодиодов без мерцания.
Высокая стабильность выходного тока, защита от перегрузки и короткого замыкания.
Высокий коэффициент мощности благодаря встроенному активному корректору.
Проверка 100% изделий на заводе в условиях максимальной температуры и при максимальной нагрузке.
Предназначен для эксплуатации внутри помещений.
Мощность
53 Вт
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
3-44 В
Выходной ток
1.4 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.17 кг
Габариты без упаковки
97х43х30 мм
Длина
97 мм
Ширина
43 мм
Высота
30 мм