Блок питания Arlight ARPJ-LG-3431050-PFC-B 1шт 057527 1
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:240 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:171-343 В
Выходной ток:1.05 А
Габариты без упаковки:186х60х38 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность
240 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
Выходное напряжение
Выходной ток
1.05 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.8 кг
Габариты без упаковки
186х60х38 мм
Длина
186 мм
Ширина
60 мм
Высота
38 мм