Блок питания Arlight ARPJ-LG-4281050-PFC 1шт 057526 1
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:320 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:228-428 В
Выходной ток:1.05 А
Габариты без упаковки:230х67х38 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность
320 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
Выходное напряжение
Выходной ток
1.05 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
1.2 кг
Габариты без упаковки
230х67х38 мм
Длина
230 мм
Ширина
67 мм
Высота
38 мм