Блок питания Arlight ARPV-LG48400-LINEAR-PFC 036959 1
Блок питания Arlight ARPV-LG48400-LINEAR-PFC 036959 2
Блок питания Arlight ARPV-LG48400-LINEAR-PFC 036959 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:400 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:8.33 А
Габариты без упаковки:400х60х22 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики блока питания Arlight ARPV-LG48400-LINEAR-PFC 036959:
  • Тип товара - диммируемый источник напряжения.
  • Пусковой ток - 100 A.
  • Длительность пускового тока - 430 мкс.
  • Допустимое кол-во на автомат защиты B16 - 4 шт.
  • Допустимое кол-во на автомат защиты C16 - 5 шт.
  • Тип подключения - клеммы.
  • Исполнение корпуса - узкий длинный.
  • Материал корпуса - металл.
  • Функция PushDim - внешняя кнопка (сухой контакт).
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
400 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
8.33 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
400х60х22 мм
Длина
400 мм
Ширина
60 мм
Высота
22 мм