Блок питания Arlight ARPV-UH12240-PFC 1шт 024271(1) 1
Блок питания Arlight ARPV-UH12240-PFC 1шт 024271(1) 2
Блок питания Arlight ARPV-UH12240-PFC 1шт 024271(1) 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:240 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:20 А
Габариты без упаковки:188х67.5х38.5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Входное напряжение min: 120 V; max: 240 V
  • Предельное входное напряжение min: 108 V; max: 305 V
  • Потребляемый ток от сети AC230В max: 1.1 A
  • Коэффициент мощности (PF) 0.95
  • Пусковой ток 65 A
  • Длительность пускового тока 1140 мкс
  • КПД, не менее 86 %
Технические характеристики
Мощность
240 Вт
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
20 А
Габариты без упаковки
188х67.5х38.5 мм
Длина
188 мм
Ширина
67.5 мм
Высота
38.5 мм