Блок питания Arlight ARS-120-12-LS 1шт 026100(2) 1
Блок питания Arlight ARS-120-12-LS 1шт 026100(2) 2
Блок питания Arlight ARS-120-12-LS 1шт 026100(2) 3
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:120 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:10 А
Габариты без упаковки:225х53х22 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Предназначен для работы только внутри помещений.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность
120 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
10 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
225х53х22 мм
Длина
225 мм
Ширина
53 мм
Высота
22 мм