Блок питания Arlight ARV-SP-200-MAG45-PFC-WH 1шт 052512 1
Блок питания Arlight ARV-SP-200-MAG45-PFC-WH 1шт 052512 2
Блок питания Arlight ARV-SP-200-MAG45-PFC-WH 1шт 052512 3
Назначение:для трековых светильников
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:8.3 А
Габариты без упаковки:344х43х35 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Эксплуатация только внутри помещений.
Технические характеристики
Мощность
200 Вт
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
8.3 А
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.8 кг
Габариты без упаковки
344х43х35 мм
Длина
344 мм
Ширина
43 мм
Высота
35 мм