Блок питания Arlight ARV-SP-48012-FLAT-PFC 1шт 052078 1
Блок питания Arlight ARV-SP-48012-FLAT-PFC 1шт 052078 2
Блок питания Arlight ARV-SP-48012-FLAT-PFC 1шт 052078 3
Блок питания Arlight ARV-SP-48012-FLAT-PFC 1шт 052078 4
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:12 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:0.25 А
Габариты без упаковки:112х46х15,5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Мощность
12 Вт
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
0.25 А
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.07 кг
Габариты без упаковки
112х46х15,5 мм
Длина
112 мм
Ширина
46 мм
Высота
15.5 мм
Встроенный вентилятор
нет
Тип
блок питания
Бескорпусный
Герметичный
Интеллектуальный
Wi-Fi
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей
Диммируемый
Преимущества
  • Встроенный активный корректор коэффициента мощности.
  • Высокая стабильность выходного напряжения и высокий КПД.
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания, превышения напряжения на выходе.
  • Тестирование 100% изделий при максимальной нагрузке