Блок питания Arlight ARV-SP-48120-FLAT-PFC 1шт 052083 1
Блок питания Arlight ARV-SP-48120-FLAT-PFC 1шт 052083 2
Блок питания Arlight ARV-SP-48120-FLAT-PFC 1шт 052083 3
Блок питания Arlight ARV-SP-48120-FLAT-PFC 1шт 052083 4
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:120 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:2.5 А
Габариты без упаковки:190х65х22 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Мощность
120 Вт
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
2.5 А
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
190х65х22 мм
Длина
190 мм
Ширина
65 мм
Высота
22 мм
Встроенный вентилятор
нет
Тип
блок питания
Бескорпусный
Герметичный
Интеллектуальный
Wi-Fi
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей
Диммируемый
Преимущества
  • Встроенный активный корректор коэффициента мощности.
  • Высокая стабильность выходного напряжения и высокий КПД.
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания, превышения напряжения на выходе.
  • Тестирование 100% изделий при максимальной нагрузке