Блок питания Arlight ATS-24-060-LS 1 шт. 049062 1
Блок питания Arlight ATS-24-060-LS 1 шт. 049062 2
Блок питания Arlight ATS-24-060-LS 1 шт. 049062 3
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:2.5 А
Габариты без упаковки:131х52х27 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Мощность
60 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
198-242 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
2.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
131х52х27 мм
Длина
131 мм
Ширина
52 мм
Высота
27 мм